Индустрия красоты развивается очень стремительно, причем как для потребителей, так и для исполнителей. Более того, на любой профессии можно хорошо заработать. На данный момент одним из востребованных направлений является мастер по ламинированию ресниц.

Почему данная профессия популярна

Если раньше прекрасные дамы использовали тушь, чтобы сделать свои глаза более выразительными, то теперь они прибегают к ламинированию ресниц. А все потому, что данная процедура значительно упрощает ежедневное нанесение макияжа.

Именно по этой причине у мастеров появляется множество клиентов. Сам процесс ламинирования длиться недолго и не представляет собой никаких сложных или трудоемких манипуляций. И оплата за такой труд достойная.

 

Красоткам теперь не приходится тратить деньги на многочисленные туши с разными эффектами и прочим. Теперь можно обратиться к мастеру, который проведет окрашивание и придаст изгиб ресничкам на долгий период времени.

Что собой представляет курс «Ламинирование ресниц»

Учебный центр «Виктори-НН» предоставляет обучающие курсы по ламинированию ресниц для всех желающих. Любой может освоить данную профессию и получить необходимые знания для работы.

В представленный курс входят такие темы, как:

  • Изучение материалов.
  • Методы и приемы, используемые в работе.
  • Какие инструменты и материалы используются в работе.
  • Противопоказания при процедуре.
  • Как правильно подбирать валики по размеру.
  • Схемы нанесения составов.
  • Botox в ламинировании ресниц.
  • Разбор ошибок в работе мастера.

Также наши преподаватели раскроют несколько секретов работы, которыми пользуются опытные мастера. А по окончанию обучения проводится демонстрация преподавателем и самостоятельная отработка на модели.

Что ученики получают по итогу

Самое главное, что сам курс длится всего 6 академических часов (1 день). Вам не придется потратить много времени на изучение материала. Всего за несколько часов вы сможете научиться правильно использовать инструменты и в принципе работать с клиентом.

А по итогу вы получаете сертификат об окончании обучения, и что вы являетесь квалифицированным мастером. Приобретая навыки в данной сфере, есть все шансы устроиться в салон красоты и работать по профессии.

Как связаться с нашей школой

Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу услуг и сервиса в целом, то вы можете позвонить или написать нам. Мы с радостью проконсультируем вас. Все контактные данные находятся в верхнем правом углу сайта (номер телефона, место нахождения и соц. сети). 

 

*Записаться на курс можно также по номеру телефона или через сайт.